Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сэнсорный телефон

Мегафон нехочет менять говорят что по новому закону прав потребителей только ремонт даже если неисправность не помоей вене.

18 Января 2013, 21:40, вопрос №38635 Олег, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Если неисправность о Вашей вине, то ремонт только за Ваш счет

    18 Января 2013, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бубнова Ирина

    Если неиспрвность по Вашей вине-то вы и будете нести за это ответственность, если поломка - результат продажи некачественной вещи, то с учетом ст. 18 ЗОПП если недостаток существенный либо несущетсвенный, но с момента продажи не прошло 15 дней Вы вправе растогнуть договор купли-продажи и вернуть деньги

    19 Января 2013, 02:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мартынеева Ирина

    Если вам продали телефон ненадлежащего качества,то вы можете вернуть его обратно в магазин.

    20 Января 2013, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Мегафон Вас обманывает.Нельзя вернуть товар надлежащего качества.Если экспертиза покажет,что неисправность возникла не по вашей вене,то Вы вправе требовать возврата денежных средств.Пишите претензию магазину,в течении 10 дней они должны её рассмотреть.

    20 Января 2013, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats