Мой брат в сво контрактник с ранением лежал в госпитале и не долечили на костылях отправили на фронт куда мне пожаловаться

Здравствуйте! Мой брат в сво контрактник с ранением лежал в госпитале и не долечили на костылях отправили на фронт куда мне пожаловаться

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Марина Душкина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна. Вашему брату необходимо обратиться с рапортом к командиру войсковой части для направления на лечение. Вы же в свою очередь можете направить обращение в военную прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования.