Или лучше не рисковать и не менять фамилию сразу, а уже по прилету?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с выездом заграницу? Регистрация брака со сменой фамилии 1 ноября, 4 ноября планируется вылет в свадебное путешествие, паспорт ни обычный, ни заграничный в связи с получением новой фамилии поменять не успею. Могут ли возникнуть проблемы с прохождением пограничного контроля в аэропорту, видят ли они смену фамилии? Или лучше не рисковать и не менять фамилию сразу, а уже по прилету?