Ежемесячное денежное пособие

Здравствуйте. У меня родилась дочь мать не является гражданином Российской федерации. Имею я право получать пособие.

, Олег, г. Свободный
Надия Абсалямова
Юрист

Уважаемый Олег! Если Ваша жена сможет подтвердить, что не получает пособие по уходу за ребенком как в стране гражданства, так и по месту жительства в настоящий момент, то Вы можете претендовать на получение такого пособия.