Нужно ли платить за медкомиссию при поступлении в вуз МВД для учащегося 11 класса?
Добрый день.
У меня вопрос по оплате мед.комиссии поступающим в образовательные организации МВД Росси на очное отделние моему ребенку исполнилось 18 лет, но он учащийся 11 класса. Должны ли мы платить за медкомиссию или нет.
, Татьяна, г. Пермь
Уточнение по вопросу о медкомиссии. В милици нам дали перечень документов необходимых для освидетельствования граждан,поступающих в образовательные организации МВД России на очное отделение.: Анализы-5 шт. Всевозможные справки от специалистов (нарколог, психоневропатолог) и т.д. Мы пришли в поликлинику по месту прописки к участковому терапевту, он нса направил в блок профилактики и нам дали бланк на трудоустройство и предложили заплатить 2500, рублей, Но мы учимся в школе и не трудоустаиваемся, а собираемся подавать документы для поступления в ВУЗ МВД. почему мы должны платить
А, точно, справки то платные… от нарколога, психиатра и с тубдиспансера… с ними Вы идете уже на ВВК.