Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Выкуп доли у родственника

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в собственности квартира 50:50 с мамой, могут ли мне одобрить ипотеку на выкуп доли у родственника?

04 Марта 2014, 04:58, вопрос №385995 таисия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краева Елена
    Юрист, г. Партизанск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Таисия. Законодательство по этому поводу никаких ограничений не содержит. Для банка главное, чтобы Ваши доходы соответствовали возможности гасить кредит, а объект недвижимости был ликвидным.  Удачи Вам.

    04 Марта 2014, 05:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats