Был стажёром МВД отходил 3 дня решил уволиться сказали написать заявление с датой на перёд 2 недели сказали 2 недели отработать обязан
Был стажёром МВД отходил 3 дня решил уволиться сказали написать заявление с датой на перёд 2 недели сказали 2 недели отработать обязан!!!так ли это или нет ? И как по быстрее уволиться?
, Николай, г. Москва