У мужа депортациибыл самовыезд в2020г но он уехал в августе 2023 а сейчас хочет приехать обратно у него сдесь
У мужа депортациибыл самовыезд в2020г но он уехал в августе 2023 а сейчас хочет приехать обратно у него сдесь ребёнок 5 лет ему отцовства есть но мы не в браке ребёнок гражданин России и его мама тоже если мы с ребенком поедем туда он может снами приехать
, Неля, г. Москва