Здравствуйте сегодня в меня врезался частный таксист без страховки отказался платить и говорит подавай в суд я безработный?
, Татьяна, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! К сожалению да, придется подавать в суд.Установить причиненный ущерб и соблюсти претензионный порядок. ДЛя подробной консультацией предлагаю обратиться в личный чат! Услуга может быть платной!