Можно ли распоряжаться имуществом в квартире до истечения полугода со дня смерти наследодателя?
Есть два наследника. Одному завещана квартира, другому (мне) - всё имущество в квартире. Я признан наследником (был у нотариуса). Но, насколько я понял, я в течении полугода не имею права прикасаться к своему имуществу (вывозить, раздавать друзьям, продавать). С другой стороны, другой наследник может на следующий день после полугода захотеть продать квартиру. Он имеет прово выкинуть всё из квартиры. Как разрешить эту коллизию?