Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты с неофициалной зарплаты

Неофициальная зарплата 150т.р. официальная 4300 можно алименты по договоренности 4000 можно официально подать на алименты с общего дохода

18 Января 2013, 19:23, вопрос №38588 Анастасия, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Непонятно, кто задает вопрос, взаскатель или должник. Так или инача к сведению пользователя сообщаю, что в соответствии со ст. 83 Сеймейного кодекса РФ алимента на содержание несовершеннолетних детей возможно взыскать в твердой денежной сумме, если родитель имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, если этот он получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре, если не работает и в других случаях.

    18 Января 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats