Год назад свекровь умерла, через год 80 летний свекр официально оформляет брак с женщиной 61 лет

У нас есть дачный участок 35 соток, два дома, баня построенные на нем моим свекром, свекровью и моим мужем. Год назад свекровь умерла, через год 80 летний свекр официально оформляет брак с женщиной 61 лет. Участок и все строения свекр оформляет на себя. Может ли мой супруг оформить с родным отцом договор ренты, взамен дарственной на все имущество

, Лика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут