Можно ли сохранить часть зарплаты при аресте счетов и не заблокируют ли старую карту?
Есть просрочки по кредитам, арестованы карты, пытаюсь официально устроиться на работу, нужны реквизиты для зп, но при переводе все деньги спишутся, можно написать какое то заявление чтобы списывали не всю сумму?
есть карта которая оформлена на старый паспорт и на другой номер телефона, она не в аресте, если я подам ее реквизиты, то ее тоже могут арестовать?
