В это время нас не было дома, воду на кухне никто не включал, у нас слив работает без проблем(вода в раковине не застаивается)

У соседки снизу из раковины идет вода, она утвержжает, что это мы ее топим. В это время нас не было дома, воду на кухне никто не включал, у нас слив работает без проблем(вода в раковине не застаивается).

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут