И когда я должна подавать заявление на алименты второго ребенка и себя, раздел машины?
Юридическая помощь при разводе.подала на разводе два месяца назад , назначили судебное заседание на 27 число, при этом написала один раз отказ от суда ( надеялась на применение , позже поняла что ошиблась , ради алиментов , есть другая женщина и он сам сказал что счастлив с ней ) написала следующее отказное заявление об отмене суда , настаиваю на разводе.суд будет 27 числа.в браке есть ребенок , в декабре будет 4 года , на данный момент беременна вторым , роды так же со дня на день , на 40 неделе. В браке есть машина , дорогая , оформлена на мужа , на мне есть кредит денежный на покупку машины , кредит платит он. Когда сказала что будем делить машину и подам на алименты на себя и детей , начал говорить что заберет ребенка старшего, я так понимаю ради не уплаты денег. В собственности у меня нет своего жилья , живу в маминой квартире 38 кВ.м, в собственности есть 1/4 квартиры от отца 12 кВм только. Какие риски у меня есть что он заберет ребенка ? Т.к нет жилья и нахожусь в декретном отпуске. Какие шансы что машину он оставит себе ? Т.к он платит кредит., ведь это совместно нажитое имущество приобретение в браке. Как будут действовать органы опеки ? И когда я должна подавать заявление на алименты второго ребенка и себя , раздел машины ? В заявление о разводе указывала старшего ребенка и 25% от доходов на него алименты.как грамотно действовать . Что говорить на суде.