Материалы сданы в отдел судебного делопроизводства, что это означает?
Материалы сданы в отдел судебного делопроизводства,что это означает?и может ли быть что прокурор написал протест,
, Маня, г. Иркутск
Добрый день!
Материалы сданы в отдел судебного делопроизводства — материалы дела подготовлены (сшиты, сформированы) и переданы из зала суда в отдел судопроизводства, где они будут храниться до передачи в архив.
Если прокурор обжалует судебное решение, в карточке дела должна отразиться вкладка «Обжалование», где будет указано лицо, подавшее представление, дата и статус рассмотрения.