И на третьего 2021 года рождения?

Здравствуйте хотелось узнать положен ли мат аапитал на первого ребёнка 2014 года рождения? И на третьего 2021 года рождения? Мы получали только на второго 2016 года рождения

, Евгений, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За первого ребёнка маткапитал НЕ положен, так как ребёнок рожден до 1.01.2020.

За третьего ребенка можно получить РЕГИОНАЛЬНЫЙ маткапитал. Уточняйте в отделе соцзащиты.