Что означает вызов в суд по делу против судебного пристава после закрытия исполнительного производства?
Брала займ в июле 2020 года,но так сложились обстоятельства,что платить было нечем.Это не единственный займ.Естестественно займ обратился в суд,началось исполнительное производство.Потом его закрыли по 46 статье пункт 3.
В начале сентября этого года пришла повестка в суд,меня вызывают в качестве заинтересованного лица,а ответчик судебный пристав.
Меня интересует,какие меры будут приняты после этого суда?
, Вероника, г. Москва