Сколько у меня есть времени, чтобы вступить в наследство?

Здравствуйте. После смерти отца прошло пол года. Я дочь. Недавно расторгла брак с мужем,фамилию оставила мужа . Документ подтверждающий расторжение брака не готов еще. Сколько у меня есть времени ,чтобы вступить в наследство ?

, Ангелина, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. У вас есть 6 месяцев со дня смерти для принятия наследства.

 Для принятия наследства необходимо в этот срок обратиться с соответствующим заявлением к нотариусу.