Можно ли договор и акты за оплаченные счета месячной давности выставить сегодняшним числом, в ЭДО будет отметка сегодняшним числом, а в акте будет прописан период

Здравствуйте, вопрос по бухгалтерии ЭДО и юридическому аспекту.

Стал работать, с контрагентами, но на устных началах заключили договор. Через четыре платёжки увидел, что ниша работает и встал вопрос.

Можно ли договор и акты за оплаченные счета месячной давности выставить сегодняшним числом, в ЭДО будет отметка сегодняшним числом, а в акте будет прописан период. Юридически можно ли проводить сделку без подписания договора и актов, но с неоднократно оплаченными счетами (4 раза) ?

, Евгений Карпиков, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут