Подала в августе на алименты, бм приостановил судебной приказ, после были переводы лично от него с пометкой "на нужды Анны" "На день рождение" Будут ли данные суимы учтены как алименты?
Здравствуйте! Подала в августе на алименты, бм приостановил судебной приказ, после были переводы лично от него с пометкой "на нужды Анны" "На день рождение" Будут ли данные суимы учтены как алименты???
, Анастасия, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
«На нужды Анны» это только «на нужды Анны», иными словами дополнительная помощь ребенку.
Алиментами не считается.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения