У нас новенькая с дедского дома и из всего класса с ней общалась только я и сейчас мне и моей матерей звонят энспектора, если с девочкой что то случилось, все обвенения будут на мне?

у нас новенькая с дедского дома и из всего класса с ней общалась только я и сейчас мне и моей матерей звонят энспектора, если с девочкой что то случилось, все обвенения будут на мне?? (если что у меня даже паспорта нет)

, Анна, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

По какому поводу вам звонят инспектора?

Вы что-то совершали в отношении этой девушки (противоправное)?

Если вы с ней просто общались, то в ваших действиях нет ничего противоправного. Советую  вам узнать причину обращения инспектора.

Если я вам могу ещё чем-то помочь, можете задать уточняющие вопросы.

Всего доброго.