Можно ли на этой основе подать кассационную жалобу, основываясь на неправильной оценке доказательств судом апелляционной инстанции?
Суд апелляционной инстанции не рассмотрел представленное доказательство, т.к. оно не было нотариально заверено, однако впоследствии выяснилось, что этот же документ присутствовал в материалах суда, но этот факт не был замечен судом.