Можно ли подать заявление на развод онлайн, имея несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте! Можно ли подать заявление на развод онлайн, имея несовершеннолетнего ребенка? В браке была куплена квартира на мое имя и перед покупкой оформлен брачный договор, согласно которому в случае развода муж ни на что не претендует.

, Елена, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Расторжение брака при наличии ребёнка осуществляется через суд.
Заявление в суд можно подать онлайн.