Может ли свекровь продать квартиру, если я и дочь в ней прописаны?

Здравствуйте. Проживаю с дочкой в квартире свекрови. Прописаны в квартире я, дочь и муж. С мужем официально не разведена. Может ли свекровь выселить меня и дочь и продать квартиру без моего согласия. Дочке 7 лет, ребенок-инвалид.

, Едена, г. Минеральные Воды
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если она единоличный собственник данной квартиры, то ваше разрешение на продажу не требуется, но выписать она вас может только через суд., особенно при наличие несовершеннолетнего ребенка.