Дело в том, что управляющая компания самостоятельно демонтировала кондиционер и оставила уведомление об этом на двери
Здравствуйте! Дело в том, что управляющая компания самостоятельно демонтировала кондиционер и оставила уведомление об этом на двери.
Это было сделано из-за жалоб соседки на шум кондиционера. Законен ли данный акт?
, Виктория, г. Кисловодск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Виктория!
управляющая компания самостоятельно демонтировала кондиционер и оставила уведомление об этом на двери. Это было сделано из-за жалоб соседки на шум кондиционера.
Действия Управляющей компани незаконны. Этот кондиционер принадлежит другому собственнику, и управляющая компания могла его демонтировать только на основании решения суда, вступившего в закону силу. Собственник этого имущества может обжаловать действия УК,