О использовании Материнского капитала
Можно ли воспользоваться материнским капиталом( моему ребенку сейчас 1.6 лет) на покупку земельного участка
, Зарина, г. Руза
Здравствуйте. Материнский капитал на покупку земельного участка потратить нельзя, так как это не предусмотрено законодательством. Но средства материнского капитала можно направить на строительство индивидуального жилого дома.