Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

О использовании Материнского капитала

Можно ли воспользоваться материнским капиталом( моему ребенку сейчас 1.6 лет) на покупку земельного участка

03 Марта 2014, 12:59, вопрос №385317 Зарина, г. Руза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте. Материнский капитал на покупку земельного участка потратить нельзя, так как это не предусмотрено законодательством. Но средства материнского капитала можно направить на строительство индивидуального жилого дома. 

    03 Марта 2014, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats