Могу я закрыть ИП открытое на мое имя, в целом информаций у меня на него нету

, Максим, г. Братск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Максим!

для прекращения ИП нужен только паспорт и заявление по форме форма N Р26001 + оплата госпошлины.

Также нужно подать налоговую декларацию.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.