На что сослаться, чтобы сделать так, чтобы вернули все деньги?

Добрый день!

Купила курс в рассрочку за 45 000, уже пол года хочу вернуть деньги, мне рассчитали возврат в виде 6.000 рублей (за просмотренные мной курсы) остальные деньги возвращать отказываются. Говорят, что нужно подавать заявление на возврат средств, но расчет они провели сами в переписке. Сказали больше вернуть не смогут, тк в договоре прописано, что вернуть смогут только часть денежных средств

Что делать? на что сослаться, чтобы сделать так, чтобы вернули все деньги?

, Мария, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Можете изучить недавнее решение верховного суда

«Верховный Суд Российской Федерации опубликовал Определение по делу № 72-КГ23-1-К8 о возврате денежных средств за образовательные услуги гражданину, который отказался от договора в одностороннем порядке до окончания программы обучения.»