Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Муж не отдает ребенка, что делать?

мы с мужем в разводе с 2009 и не жили до развода три года, попросила его о помощи,когда сестра меня выжила из родительской квартиры.Он живет в Тульской обл. г.Богородицк и каждый раз я приезжаю а он не привозит ее и не дает видится,либо только несколько часов.прошло уже 4 года.Алименты он не платил,хотя я подавала в 2005.Я не знаю что мне делать помогите.

Я знаю что в суд я должна подать только на его стороне а мне это не удобно т.к.,мое постоянное место жительства Москва г.Реутов(я вышла 2-ой раз замуж,общих детей нет)

03 Марта 2014, 10:29, вопрос №385137 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. С заявлением в ФССП о выдаче постановления о расчете задолженности по алиментам с 2005 по 2009 год. А также в суд с иском об определении места жительства. В процессе может участвовать Ваш представитель по доверенности,  а направить иск с материалами Вы можете почтой. 

    03 Марта 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats