Обязательно ли выделять долю

Здравствуйте. Развелась с мужем 5 детей. Обязательно ли выделять долю

, Анна, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!
Если Вы о маткапитале, который использовали для приобретения жилья, то выделять доли нужно обязательно всем членам семьи на дату погашения ипотечного кредита.

Если Вам нужна более подробная консультация, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.