Ком.платежи

мы с женой снимаем квартиру. каждый месяц выплачиваем кварплату и коммунальные услуги. недавно хозяйка квартиры сделала перерасчет коммунальных услуг за полгода и предоставила нам не маленькую сумму платежа.

вопрос. за что тогда мы платили каждый месяц? куда эти деньги ушли? имеет ли она право на это?

Уточнение от клиента

договора нет

, Вадим, г. Москва
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Между Вами и хозяйкой квартиры заключен договор аренды?