Долевое наследство

после смерти бабушки осталась 2х комнатная квартира. нас три сестры, вступили в наследство.в квартире прописаны я и мой сын 10 лет с 2003 г. сейчас там живёт моя сестра,сделала ремонт. говорит что отдаст нам 1/3 от стоимости квартиры,квартира находится в г.Будённовске и стоит примерно 1000000р она хочет отдать 300000т. на эту сумму я ничего не смогу купить,ребёнок не совершенолетний останимся на улице. Пожалуйста подскажите,что мне делать?

, Наталья, пгт. Усогорск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Наталья,  продавать свою долю или нет,  это Ваше право. Вы имеете точно такое же право пользования, распоряжения квартирой как и Ваша сестра. 300 т.р. за 1/3 долю это хорошая цена.  Вопрос нужно ли Вам продавать ее.