Написала ей в личные сообщения, просьбу о возврате средств, также в смс сообщении

Здравствуйте. Здравствуйте. Я хочу отказаться от онлайн курса, женщина, у которой я их купила, заблокировала меня посое того, как я написала ей в личные сообщения, что думаю об отказе от курса.в том числе, личную переписку в соцсети инстаграм. Написала ей в личные сообщения, просьбу о возврате средств, также в смс сообщении. Курс брала в рассрочку, осталось доплатить 3 тысячи, всего заплатила 10990 рублей. Если можно, напишите мне пожалуйста, в телеграмм по номеру 89888540022. Её я уведомила, что, если она не вернёт мне средства, я обращусь в суд или Роспотребнадзор.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут