Добрый день В 2019 году я приняла в наследство участок с долгами

Добрый день!

В 2019 году я приняла в наследство участок с долгами. Кадастровая стоимость участка выше долгов, но я не имею возможности сейчас выплатить этот долг и хочу добиться от суда рассрочку, чтобы у меня не забрали участок. Платить не отказываюсь и хочу конкретную сумму в месяц. Сможете помочь составить заявление с указанием всех необходимых статей?

, Елена, г. Тюмень
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Елена, да, я могу вам составить данный документ, обратитесь в чат, обсудим условия

Елена
Клиент, г. Тюмень
В какой чат?
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте.

Согласно ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

 Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.