Видео видно что она в 03: 17 кинулась 2 раза ее убирали, в третий раз она опять кинулась и я ее ударила бутылкой по голове и разбила ей голову

видео видно что она в 03:17 кинулась 2 раза ее убирали , в третий раз она опять кинулась и я ее ударила бутылкой по голове и разбила ей голову , . И потом в 4 раз она опять за мной побежала и я убежала , что бы не драться с ней. Ей наложили 3 шва . Скажите пожалуйста что будет

, Мария, г. Узловая

Здравствуйте, Мария!

Все будет зависеть от тяжести телесных повреждений, которые Вы ей причинили.

Например это может  быть побои административная ответственность ст.6.1.1 КоАП РФ, по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/60181baf1ef1b44ac9f14a132d960f0008f1c155/

Или легкий вред здоровью,  вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, ст.115 УК РФ по ссылке https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/160da87db0e45c893db6d5ca2729ea637bb32001/#dst100612

Тяжесть телесных повреждений оценивается судебно-медицинским экспертом.