Был суд, регресс от страховой компании, т к водитель был не вписан в осаго, мировой, районный, кассация отказ

Договор аренды без экипажа от 19.01.2022 года, акт от 19.01.2022, график платежей приложение. Но в самом тексте договора стоит период действия договора с 19.12.2021 по 19.04.2021. Был суд, регресс от страховой компании, т к водитель был не вписан в осаго, мировой, районный, кассация отказ. Пишет суд, что для исправления описки неправильного периода договора я должна составить соглашение с водителем, это уже нереально. И соответственно, что договор не в дату дтп. Могу отправить документы для ознакомления. Сейчас мне нужно подавать в верховный суд, какая госпошлина как апелляционная и кассационная жалоба (150) или надзорная жалоба (300).

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут