Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
И нужно ли при переоформлении согласие отца ( супруга матери мужа)?
Здравствуйте!
Ситуация следующая: есть квартира по документам в собственности у матери мужа. Эту квартиру в 2000х супруги покупали совместно, но на тот момент оформили на мать( так было нужно). Сейчас хотят переоформить квартиру на себя ( чтобы в случае развода квартира была пополам). Как лучше оформить документы , чтобы в дальнейшем не было проблем продать квартиру ( исключаем договор дарения). И нужно ли при переоформлении согласие отца ( супруга матери мужа)?
Здравствуйте. Для вывода средств с брокерского счета в тех поддержки мне сказали, что они направили в ЦБ РФ письмо о закрытии брокерского счета. После чего мне пришло от ЦБ РФ письмо с пунктами, которые нужно выполнить.
Среди пунктов нужно было сделать синхронизацию между своими банковскими счетами, где я должна была снять деньги с депозита одного банка и переслать себе по номеру телефона в другой банк, после чего перевести 40% на кошелек Алтын. И только тогда они смогут мне перечислить на Алтын сумму со счета. Но банк заблокировал мой кабинет и счет. В тех поддержке сказали, что напишут, чтобы сделали пролонгацию.
В письмах коротко была такая информация:
Для закрытия брокерского счёта Вам необходимо отключить вспомогательные инструменты, в вашем случае это кредитное плечо 1:100. Кредитное плечо означает использование капитала, заимствованного у брокера при открытии какой-либо позиции.
В целях сохранения действующих процентных условий по депозитарному продукту и проведения процедуры отмены кредитного плеча необходимо выполнить синхронизацию счёта на полную сумму размещённых средств до 28 числа.
Подскажите, это мошенники? И какие действия должны быть с моей стороны? Как закрыть кредитное плечо и нужно ли это делать?
, вопрос №4936785, Элеонора, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! В 2010 году супруг дал нотариально заверенное согласие на приобретение мной квартиры за цену и на условиях по моему усмотрению. На данный момент мы в разводе с 2013 года. Нужно ли его согласие на продажу данного объекта недвижимости?
, вопрос №4936163, Лана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я доброволец, заключил контракт 3 апреля в г. Феодосия и поступил на службу в БАРС. За отказ от земельного участка и уже получил выплату в 1 млн руб. Но коллеги говорят, что ещё положена единовременная региональная выплата в 200 тыс. руб. Подскажите она ещё существует и нужно ли что-то для получения сделать с моей стороны? Или может её вообще отменили
, вопрос №4935851, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.