У матери два сына, один сын умер проживал с ней в квартире и был там прописан.Брат не прописан был в квартире, есть еще 1 сын и дочь какая очередность наследования доли квартиры умершего?

У матери два сына, один сын умер проживал с ней в квартире и был там прописан.Брат не прописан был в квартире , есть еще 1 сын и дочь какая очередность наследования доли квартиры умершего?

, Соня, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

То есть всего 3 сына, один из которых умер, и дочь?

У умершего сына есть дети?