8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Риэлтор сказала что у меня не указывают в ипотеке, так как у меня плохая кредитная история, но долгов у меня нету

Риэлтор сказала что у меня не указывают в ипотеке ,так как у меня плохая кредитная история,но долгов у меня нету

, Вадим, г. Братск
Виктор Башкатов
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я понимаю вашу ситуацию и готов предоставить вам юридическую консультацию относительно отказа в получении ипотеки из-за плохой кредитной истории, несмотря на отсутствие долгов.

  1. Понимание отказа: Первым шагом является более детальное понимание причин отказа от предоставления ипотеки. Отказы в ипотеке могут быть вызваны различными факторами, включая низкую кредитную историю, недостаточный доход или другие кредитные обязательства. В данном случае, вам сказали, что причиной является плохая кредитная история.
  2. Проверка кредитной истории: Вам следует самостоятельно проверить вашу кредитную историю. В России существуют кредитные бюро, которые собирают информацию о вашей кредитной истории и выдают кредитные отчеты. Проверьте свой отчет, чтобы убедиться, что он фактически отражает вашу кредитную историю и не содержит ошибок или недостоверной информации.
  3. Устранение ошибок: Если вы обнаружите ошибки или недостоверные сведения в вашем кредитном отчете, свяжитесь с кредитным бюро, чтобы исправить их. Неправильная информация может негативно влиять на вашу кредитную историю.
  4. Повышение кредитной истории: Если ваша кредитная история действительно низкая, вам может потребоваться улучшить ее, прежде чем пытаться получить ипотеку. Это можно сделать, выплачивая кредиты и счета вовремя, уменьшая задолженности и управляя финансами ответственно.

Итак, ваша задача — провести более глубокий анализ вашей кредитной истории, устранить ошибки, если они есть, и работать над ее улучшением. 

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне в ЧАТ. Если ответ вам помог, вы можете отблагодарить меня здесь https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3021931/

С уважением,
Башкатов Виктор Викторович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Хочу узнать кредитную историю своего мужа
Хочу узнать кредитную историю своего мужа
, вопрос №4100405, Эльмира, г. Усть-Лабинск
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Уголовное право
После чего руководитель позвал меня на беседу я сказала что в данный момент на конструктивную беседу я не готова так как эмоции берут вверх, попросила перенести ее на следующий день
Добрый день! Законны ли действия руководителя по отношению ко мне если у нас произошел конфликт в ходе которого у меня началась истерика. Через какое то время я успокоилась и продолжила свою работу. После чего руководитель позвал меня на беседу я сказала что в данный момент на конструктивную беседу я не готова так как эмоции берут вверх, попросила перенести ее на следующий день. В ходе чего мне сказали «ты боец, ты менеджер сиди и слушай» после этих слов я ушла в душевую комнату хотела закрыться и успокоиться там он пошел за мной закрыл дверь и не выпускал меня оттуда какое то время
, вопрос №4098599, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2023