Риэлтор сказала что у меня не указывают в ипотеке, так как у меня плохая кредитная история, но долгов у меня нету
Риэлтор сказала что у меня не указывают в ипотеке ,так как у меня плохая кредитная история,но долгов у меня нету
, Вадим, г. Братск
Добрый день! Я понимаю вашу ситуацию и готов предоставить вам юридическую консультацию относительно отказа в получении ипотеки из-за плохой кредитной истории, несмотря на отсутствие долгов.
Итак, ваша задача — провести более глубокий анализ вашей кредитной истории, устранить ошибки, если они есть, и работать над ее улучшением.
Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне в ЧАТ. Если ответ вам помог, вы можете отблагодарить меня здесь https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3021931/
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович