Могу ли я купить данный автомобиль в Херсонской области и поставить ее на учет на себя, с оформлением русской ПТС
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь гражданином РФ, прописан в Краснодаре. Хотел бы приобрести автомобиль в Херсонской области. Автомобиль на данный момент находиться на украинских номерах, хозяин автомобиля продает. Могу ли я купить данный автомобиль в Херсонской области и поставить ее на учет на себя, с оформлением русской ПТС.
И подскажите пожалуйста какое нить решение в этой ситуации !?! Заранее спасибо !
, Саша, г. Москва