Как выплачивать алименты

здравствуйте у меня такой вопрос,работаю не официально ,судом начислено 33% на двоих детей,как будут начисляться алименты.

, Мария, г. Саранск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, алименты будут рассчитываться судебным приставом исходя из средней заработной платы по вашему региону

Мария
Клиент, г. Саранск

По моему региону или по средне заработной РФ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
от 10 марта 2006 г. N 12/01-2115-НВ
О ПОРЯДКЕ
ИСПОЛНЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ
V. Задолженность по алиментам
Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об
уплате алиментов или на основании исполнительного листа и судебного
приказа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего
предъявлению исполнительного документа к взысканию.
Расчет задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних
детей, осуществляется строго в соответствии со ст. 113 Кодекса.
Определять задолженность необходимо, исходя из заработка или иного
дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение
которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо,
обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или не
представило документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход,
задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней
заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания
задолженности.
Сведения о размере средней заработной платы следует запрашивать в
органах Федеральной службы государственной статистики с периодичностью
один раз в квартал.

По РФ, то есть раз вы не работаете в настоящий момент официально, то у вас будет образовываться задолженность, которая и будет потом рассчитана исходя из выше приложенных методических рекомендаций