Можно ли подать на алименты, если нет регистрации у матери и ребенка?

Здравствуйте. Я хочу подать на алименты на отца ребёнка. Но ни у меня, ни у ребенка на данный момент нет регистрации (прописки). Могу я подать на алименты?

, Валерия, г. Уфа

Добрый день!
Да, Вы можете подать исковое заявление в суд, если адрес неизвестен укажите последний известный адрес места жительства, желательно указать один из идентификаторов отца (номер паспорта или ИНН или СНИЛС), если эти данные неизвестны, нужно указать это в иске