Возможно ли как-то онлайн прочитать что там написано?

Здравствуйте, пришло извещение по месту прописки( разряд судебное), а живу я в другом городе.

Возможно ли как-то онлайн прочитать что там написано?

, Рашид, г. Санкт-Петербург
Юлия Галочкина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вы можете выдать кому-то доверенность на получение этого почтового отправления. Также можно обратиться в суд с заявлением, чтобы вам направили это письмо по адресу, где вы можете его получить лично. В извещении указан трек номер, по нему можно определить отправителя.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,  Рашид.

извещение по месту прописки( разряд судебное), а живу я в другом городе.

Возможно ли как-то онлайн прочитать что там написано

Невозможно узнать содержание почтовой корреспонденции заказного судебного письма, пока кто — нибудь его не получит, и не скроет — прочитает. Можете только догадаться, что это вызов, повестка в суд в качестве свидетеля, третьего лица. Если Вы были истцом ли ответчиком, то знали бы что почём. Если Вы в другом городе перешлите доверенность на получение корреспонденции.