Была задолженность перед коллекторским агенством "сириус трейд"
Была задолженность перед коллекторским агенством "сириус трейд". Подали в суд, приставы орестовали карты. Далее долг был перепродан "сибирскому коллекторскому агенству".
После погашения, приставы отказываются снимать аресты, не принимают справку о погашении задолжности. Так как справка от "сибирского коллекторского агенства" . А им нужна от "сириус Трейд". Предоставила договор о переуступке прав. Все равно отказ от приставов снять задолженность