Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

ИП или ООО

Что бы открыть фирму микрофинансирования как надо зарегистрировать фирму ИП или ООО????????????????????????????????????????

02 Марта 2014, 01:52, вопрос №384307 Руслан, г. Светлый
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    «микрофинансовая деятельность - деятельностьюридических лиц, имеющих статус микрофинансовой организации, а также иных юридических лиц, имеющих право на осуществление микрофинансовой деятельности в соответствии со ст.3 Закона от 02.07.2010 N 151-ФЗ „О  микрофинансовой  деятельности  и   микрофинансовых  организациях “ 
    base.garant.ru/12176839/1/#block_2#ixzz2uks5I74K

    с уважением,

    Елена

    02 Марта 2014, 02:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats