Подскажите, как отменить решение суда?
Здравствуйте, пришло решение суда о взыскании долга по займу, но долг я уже отдал им, они ко мне претензий не имеют. Подскажите, как отменить решение суда? Уведомление о решении суда получил поздно, направили мне его якобы 09.08.2023, получил только сейчас само уведомление о том что письмо с решением поступило на почту. Решение посмотрел на сайте портала мировых судей Республики Татарстан. Так же хотелось бы уточнить, можно ли отменить решение без поездок в суд, так как нахожусь в другом городе?
Документы Вы можете направить в суд почтовой корреспонденцией или в электронном виде.