Сделали ремонт от продажи моей квартиры купленной ло брака с ним

Добрый день! Мы купили дом с супругом в долевую собственность. Сделали ремонт от продажи моей квартиры купленной ло брака с ним. Теперь стоимость дома гораздо выше чем мы, купили. Сы чкйчас, развелись, он не хряни лавать сошласме на продажу дома. Подскажите мои действия. Может есть какие то варианты

, Наталья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут