Если проходил альтернативную службу вместо срочной(подписан контракт на 2 года) затем контракт закончился, но из-за сво подписан ещё один, какие выплаты положены?

Если проходил альтернативную службу вместо срочной(подписан контракт на 2 года) затем контракт закончился, но из-за сво подписан ещё один , какие выплаты положены?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут