Здравствуйте меня зовут руза я кам вот покакому вопросу роскажу крацыях я являюсь многодетной матерью мало
здравствуйте меня зовут руза я кам вот покакому вопросу роскажу крацыях я являюсь многодетной матерью мало имущей у нас дом с 2017 года идет на снос был предоставлен документ отом что втечение 5лет будет предоставлена картира ноо как выяснилось что мы даже не состоим програме по переселению сейчас наданый момент администрацыя выльгорта говорит что тока 2025 году поставят впрограму скажит как многодетная и мало имущая мать одиночка я имею право напрограму приобритение жилья какие програмы есть ?
, руза, г. Сыктывкар